Город Устроивший ДТП с автобусом в Ольгинской был пьян

Устроивший ДТП с автобусом в Ольгинской был пьян

Алкоголь в крови водителя автомобиля Fiat, который накануне в станице Ольгинской столкнулся с пассажирским автобусом, обнаружили во время медицинского освидетельствования. Нетрезвый водитель, отметили в полиции, с места аварии сбежал, но был пойман.

«Медицинское заключение показало, что в крови задержанного присутствует алкоголь – 0,25 промилле», – говорится в сообщении главного управления МВД России по Ростовской области.

В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Мужчина взят под стражу.

Напомним, вчера около пяти часов вечера в станице Ольгинской Аксайского района столкнулись пассажирский автобус и автомобиль Fiat Uno. 33-летний водитель легковушки, по информации донской ГИБДД, выезжал с прилегающей территории и не предоставил преимущества в движении автобусу, который двигался по переулку. В результате столкновения автобус с пассажирами опрокинулся. Погибла 19-летняя девушка. Еще семь человек, в их числе четверо несовершеннолетних, оказались в больнице.

Фото: Фото УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем