RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На Дону задержали подозреваемого в 10 налетах на торговые точки

На Дону задержали подозреваемого в 10 налетах на торговые точки

В совершении 10 нападений на торговые точки и салоны сотовой связи подозревается 30-летний житель Усть-Донецка. Его задержали сотрудники Волгодонского отдела вневедомственной охраны вскоре после нападения на магазин.

«В дежурную часть полиции обратилась продавец торговой точки и сообщила, что неизвестный мужчина ворвался в магазин и, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрал выручку. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Наряды ДПС, сотрудники вневедомственной охраны и патрульно-постовой службы полиции были ориентированы на розыск подозреваемого», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Вскоре полиция установила автомобиль, на котором мог скрыться подозреваемый, а затем был задержан и сам предполагаемый налетчик. Им оказался несудимый 30-летний дончанин. Сообщается, что у задержанного изъяты пневматический пистолет и 21 тысяча рублей – деньги похищены в магазине.

Мужчину подозревают в серии разбойных нападений на торговые точки и салоны сотовой связи в Новочеркасске, Константиновске, Волгодонске, а также в Шахтах. В отношении дончанина возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем