Город Транспортные полицейские задержали подростка, разбившего окно поезда

Транспортные полицейские задержали подростка, разбившего окно поезда

Транспортные полицейские задержали подростка, разбившего окно поезда | 161.ruТранспортные полицейские задержали подростка, разбившего окно поезда | 161.ru

Сотрудники Ростовского линейного управления МВД России на транспорте поймали хулигана, разбившего окно пассажирского поезда, следующего по маршруту «Пермь–Новороссийск».

Транспортные полицейские вычислили и задержали подростка меньше чем через сутки, сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе транспортной полиции.

Несовершеннолетний бросил камень в окно вагона на железнодорожном перегоне «Зоологический Сад – Ростов-Главный». К счастью, никто из пассажиров вагона не пострадал. Молодая женщина с ребенком, отправляющиеся на этом поезде на отдых, отделались испугом.

«С подростком была проведена профилактическая беседа. Затем его передали родителям, которым теперь предстоит выплатить денежный штраф в тридцатикратном размере за причиненный ущерб подвижному составу» – сообщили в управлении на транспорте МВД России по СКФО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления