RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Легендарный диско-дуэт Ottawan выступит на Дне города в Шахтах

Легендарный диско-дуэт Ottawan выступит на Дне города в Шахтах

Живая легенда музыки диско, французский дуэт Ottawan выступит на Дне города в Шахтах. Об этом сообщили в администрации города. Выступление авторов всемирно известных хитов D.I.S.C.O. и Hands Up (Give Me Your Heart) станет гвоздем праздничной концертно-развлекательной программы 31 августа. Концерт на площади имени Ленина начнется в 22:00. Выступлению будет предшествовать лазерное шоу «С Днем рождения, город Шахты!» (начало – в 20:30), а завершится программа фейерверком (23:00).

Вообще же отмечать День города и День шахтера жители Шахт начнут с 20 августа. Основные мероприятия займут два дня – 30-31 августа. В субботу, 30 августа, горожане смогут увидеть Кубок России по футболу – его выставят на площади перед городским драмтеатром, в этот же день пройдет ряд спортивных первенств. В основной день праздника, 31 августа, в городе будет открыт памятный знак «Героям первой Мировой войны» (12:00, Александровский парк). Далее на двух площадках – в парке и на площади Ленина – будут выступать музыкальные коллективы разных направлений. Кроме того, во второй раз в Шахтах пройдет общегородской конкурс силачей «Настоящий Шахтер и его бригада» (19:00, улица Советская – площадь Ленина).

Диско-дуэт Ottawan появился в 1979 году, а уже спустя год взорвал мировые чарты хитом D.I.S.C.O. В конце того же года музыканты представили новый убойный хит – «Hands Up (Give Me Your Heart)». Еще один хит группы россиянам известен по индийскому фильму «Танцор диско». Певица Парвати Хан с некоторыми изменениями исполнила на хинди песню You’re OK – знаменитую Jimmy Jimmy Aaja Aaja.

Фото: Фото из Википедии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем