RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сбежавшего из донской колонии мужчину ждет новый срок

Сбежавшего из донской колонии мужчину ждет новый срок

За попытку бегства из колонии в поселке Садковском Ростовской области 27-летний мужчина получил еще почти четыре года дополнительного срока. Теперь срок ему придется отбывать в колонии строгого режима.

Багаевский районный суд с участием представителя прокуратуры рассмотрел уголовное дело в отношении 27-летнего Ивана Горенко, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 313 УК РФ. Молодого человека судили за побег из мест лишения свободы, совершенный лицом, отбывающим наказание.

«Судом установлено, что подсудимый, отбывая наказание по приговору Сальского городского суда Ростовской области за совершение ряда краж в колонии-поселении №8, расположенной в п. Садковский, 2 июня 2014 года, находясь за пределами жилой зоны, а именно на территории зернотока ФГУ СХП «Ростовское», самовольно покинул территорию колонии поселения. Совершив побег из мест лишения свободы, он не отбыл наказание в виде трех лет двух месяцев и 27 дней. В ходе оперативно-разыскных мероприятий местонахождение беглеца было установлено», – сообщили в областной прокуратуре.

Молодого человека приговорили к трем годам и десяти месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем