RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Ростовский облсуд приговорил липецкого педофила к 17 годам «строгача»

Ростовский облсуд приговорил липецкого педофила к 17 годам «строгача»

Сегодня, 8 августа, Ростовский областной суд вынес обвинительный приговор жителю Липецка Роману Урываеву. Он признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних и будет отбывать наказание в колонии строгого режима 17 лет, передает корреспондент 161.ru из зала суда.

Как следует из материалов судебного разбирательства, в августе 2010 года мама 10-летней девочки обратила внимание на то, что джинсы дочери испачканы травой.

Девочка рассказала маме о встречах со взрослым мужчиной по имени Сергей. За 500 рублей он трогал ее, где хотел, и совершал то, что в уголовном кодексе называется развратными действиями. Потрясенная мама обратилась в милицию. Потерпевшими по делу проходили 12 несовершеннолетних (11 девочек и один мальчик).

В декабре 2012 года Липецким областным судом Роман Урываев был осужден к 19 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Через год Президиум Верховного суда РФ отменил этот приговор и направил дело на новое рассмотрение в Ростовский областной суд. Почему это случилось, читайте позже в нашей рубрике «Подробности».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем