RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город КПП «Гуково», где сейчас работают наблюдатели ОБСЕ, эвакуировали

КПП «Гуково», где сейчас работают наблюдатели ОБСЕ, эвакуировали

КПП «Гуково» снова приостанавливал работу накануне вечером из-за боев вблизи сопредельного пункта пропуска на Украине. Личный состав таможенного поста был эвакуирован. В 4:00 31 июля после прекращения огня, российские таможенники вернулись на рабочие места. Напомним, сейчас там находятся наблюдатели ОБСЕ. Помимо КПП «Гуково», они работают и на пункте пропуска «Донецк».

Сегодня ночью с 00:30 до 6:20 минут приостанавливал работу по пропуску физических лиц и транспортных средств через государственную границу пункт пропуска «Новоазовск» (Украина). Также с 22:15 до 8:15 минут приостанавливал работу пункт пропуска «Успенка» (Украина). Должностные лица сопредельных российских таможенных постов МАПП «Весело-Вознесенка» и МАПП «Матвеев Курган» Таганрогской таможни работу не прекращали.

«По состоянию на 10 часов 31 июля 2014 года пропуск физических лиц и транспортных средств через таможенные посты МАПП «Новошахтинск» и МАПП «Гуково» Ростовской таможни, МАПП «Куйбышево» Таганрогской таможни не осуществляется, так как не работают пункты пропуска сопредельного государства, – сообщают в Южном таможенном управлении. – Должностные лица российских таможенных постов находятся на местах и готовы к осуществлению пропуска физических лиц и транспортных средств через границу».

Фото: Фото предоставлено ЮТУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем