Город В Волгодонске пойман маньяк?

В Волгодонске пойман маньяк?

В Волгодонске нашли несколько пакетов с человеческими останками. По одной из версий, они принадлежат 16-летнему ростовчанину Даниилу Булавко, поиски которого ведутся уже неделю. Местонахождение кровавых пакетов правоохранителям указал сам предполагаемый убийца подростка.

Ранее на эту тему:

Юный ростовчанин Даниил Булавко пропал 11 июля. Сегодня уже известно, что около 11 часов дня подросток отправился в поселок Щепкино, что в нескольких километрах от Ростова. Голубоглазый веснушчатый парень планировал устроиться здесь на работу. Незадолго до этого он увидел объявление о вакансии и, позвонив по указанному номеру, договорился о встрече с потенциальным работодателем. Состояться она должна была на проспекте Космонавтов в донской столице. После этого мужчина на серебристом автомобиле Great Wall Hover должен был доставить Даниила Булавко к предполагаемому месту заработка. С тех пор на связь с родными школьник не выходил.

«Учитывая обстоятельства исчезновения несовершеннолетнего, в том числе отсутствие каких-либо причин для ухода из дома на длительное время, следствие пришло к выводу, что молодой человек мог стать жертвой преступления», – сообщили в следственном управлении СКР по Ростовской области.

Волонтеры ростовского отряда «Лиза Алерт Юг» разыскивали Даниила до вчерашнего дня, когда и появилась информация о гибели подростка. О том, как умер Даниил, да и умер ли вообще, в органах рассказывать не спешат. Между тем СМИ уже заявили, что парень стал жертвой действующего в Ростовской области маньяка.

Тем временем в СМИ появились данные, что Даниила Булавко в течение нескольких дней держали в заточении в городе Волгодонске. Все это время над мальчиком издевались. Следы кровавого преступления обнаружили в одном из гаражей – в подполе обнаружены наручники и инструменты для пыток. По информации СМИ, «наигравшись» с ребенком, маньяк убил его и расчленил. Однако ни подростка, ни его тела найти так и не удалось.

Вскоре после исчезновения Даниила Булавко в городе Шахты исчез его сверстник – Женя Ситников. Однако, как сообщили в региональном следственном управлении СКР, эти два факта между собой не связаны, Женю недавно видели в Шахтах.

Предполагаемый похититель
Даниила Булавко

Как стало известно 161.ru, выйти на место преступления правоохранителям помог сам предполагаемый убийца – некий 39-летний житель Волгодонска. Единственное, что о нем известно – горожанин был безработным и не был зарегистрирован по месту жительства. Задержать его удалось донским полицейским. В день, когда его задержали, в садоводческом товариществе «Машиностроитель» города Волгодонска нашли пять пакетов, наполненных человеческими останками. По неофициальным данным, о том, что искать пакеты с «расчлененкой» следует в районе судоходного канала, во время допроса стражам правопорядка рассказал подозреваемый в убийстве ростовского подростка.

Тем не менее, кому принадлежат останки, еще устанавливается. То, что в пакетах – части тела Даниила Булавко, следователи заявлять не спешат: ждут результатов генетической экспертизы.

«Расследование продолжается, назначена сложная судебно-медицинская экспертиза, – рассказали в следственном управлении СКР по Ростовской области. – Мотивы преступления уточняются».

Кстати, она призвана прояснить еще один вопрос: скольким людям принадлежат останки. Есть данные, что жертвой задержанного волгодончанина стал не только Даниил Булавко, но и еще несколько подростков.

Подтвердить или опровергнуть это предположение предстоит полицейским и следователям, которые сейчас занимаются расследованием уголовного дела по статье «Убийство», возбужденного по факту исчезновения 16-летнего Даниила.

Фото: Фото с Masterotvetov.com, Spa-kmw.ru, Vskazku.com и ПО «Лиза Алерт Юг»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем