RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

вос.

753мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город Молодежная команда Дона участвует в юбилейном «Селигере-2014»

Молодежная команда Дона участвует в юбилейном «Селигере-2014»

Во всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер-2014», который в десятый раз открылся в Тверской области, участвуют 336 молодых людей из Ростовской области. Всего в лагере на Селигере побывают около 20 тысяч человек из России и более 140 стран мира. «Селигер» традиционно посещают первые лица государства.

Как отметил председатель комитета по молодежной политике Владимир Бабин, «Селигер» – уникальный молодежный проект, которому нет аналогов ни в России, ни в мире. «В нем заключен особый дух. Это целый мир», – подчеркнул Владимир Бабин.

Донские волонтеры, а также лидеры крупнейших молодежных общественных организаций, начинающие бизнесмены, юристы, дизайнеры и архитекторы, молодые педагоги, казаки, проведут продуктивную неделю на форуме «Селигер», встретятся с большим количеством экспертов, найдут коллег и единомышленников. Каждый получит возможность презентовать свой проект, программу или идею всем заинтересованным структурам. Это прямой доступ к инвестициям, грантам, фондам крупнейших частных компаний и госкорпораций, к государственным программам.

Ключевой темой юбилейного «Селигера» станут русская культура и русский язык, напомнили в управлении информационной политики Ростовской области.

Фото: Фото с сайта Epressa.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем