СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Миллеровцев просят не выезжать на трассу близ украинской Благовещенки

Поделиться

СМИ Миллерово и Миллеровского района распространили сегодня, 9 июля, информационное сообщение. В нем власти призывают местное население по возможности не выезжать на трассу, которая из Миллерово ведет в хутор Волошино и проходит рядом с украинским селом Благовещенка.

«Так географически сложилось, что для того, чтобы добраться до российского Волошино Миллеровского района Ростовской области, россиянам приходится практически проезжать украинскую Благовещенку.

Это село в самом ближнем приграничье, можно даже сказать, на нейтральной территории, к России гораздо ближе. Чтобы добраться до Волошино, мы буквально проезжаем по окраине Благовещенки.

Там сейчас находятся непонятные люди в черных масках. Власти опасаются, что это украинские силовики и призывают миллеровцев воздержаться от проезда по этой трассе. По местному радио дважды обращались к жителям», – сообщил корреспонденту 161.ru источник в районной администрации.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter