Город На границе Дона и Украины снова взрывают и стреляют

На границе Дона и Украины снова взрывают и стреляют

Личный состав таможенного поста МАПП Гуково сегодня утром, 1 июля, эвакуирован на территорию железнодорожного пункта пропуска Гуково, расположенного на большем удалении от границы. Об этом сообщили в федеральной таможенной службе.

«На 11 часов 1 июля 2014 года пропуск физических лиц и транспорта через МАПП Гуково Ростовской таможни не осуществляется в связи с продолжающимися боевыми действиями на сопредельной стороне и угрозой для жизни граждан. Личный состав таможенного поста готов приступить к осуществлению функций в пункте пропуска, как только исчезнет угроза безопасности для граждан», – сообщают в ведомстве.

Должностные лица таможенных постов МАПП Гуково Ростовской таможни и МАПП Донецк Миллеровской таможни услышали выстрелы и взрывы на территории Луганской области в районе украинских таможенных пунктов Червонопартизанск и Изварино сегодня в 9:30.

Сотрудников МАПП Донецк Миллеровской таможни эвакуировали частично. Однако к 11:00 работа пункта пропуска возобновлена, хотя сложная обстановка сохраняется.

Фото: Фото с Monavista.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем