Город В Ростове назначен новый директор департамента строительства

В Ростове назначен новый директор департамента строительства

Михаил Чернышев на заседании в мэрии представил нового директора департамента координации строительства и перспективного развития Ростова-на-Дону. Им стал 32-летний Андрей Дикун, занимавший до этого должность заместителя директора по реализации жилищных программ.

Андрей Дикун родился в Днепропетровской области. В 2004 году окончил Донской юридический институт с присвоением квалификации «юрист». В 2011 году присуждена ученая степень кандидата юридических наук.

С 2004 по 2006 годы работал юрисконсультом территориально-производственного предприятия «Когалымнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ Западная Сибирь».

С 2006 по 2009 годы занимал должность ведущего юрисконсульта муниципального казенного предприятия «Объединенная дирекция строящихся объектов города Ростова-на-Дону».

С 2009 по 2014 годы замещал должности в департаменте координации строительства и перспективного развития города Ростова-на-Дону: главного специалиста юридического отдела, с 2012 года – заместителя директора по реализации жилищных программ.

Ранее должность директора городского департамента строительства занимал Владимир Иванов. По распоряжению мэра теперь он занимает пост заместителя главы администрации города по вопросам строительства и архитектуры.

Фото: Фото с сайта ростовской мэрии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем