Город Итоги фотоконкурса «Растем здоровыми» подведем в «Кидбурге»

Итоги фотоконкурса «Растем здоровыми» подведем в «Кидбурге»

На сайте 161.ru подходит к концу онлайн-голосование за участников детского фотоконкурса «Растем здоровыми!».

Напомним, по условиям конкурса к участию приглашались мальчишки и девчонки в возрасте от 0 до 14 лет. Голосовать за понравившееся фото на сайте можно было с 18 июня по 2 июля 2014 года. Победителя онлайн-голосования ждет специальный приз от организаторов конкурса.

А со всеми юными участниками организаторы и партнеры проекта встретятся в пятницу, 4 июля, на веселом празднике в городе, где живут дети. Начало праздника в 17:00. В «КидБурге» конкурсантов ждут гарантированные призы, памятные дипломы и, конечно, торжественное вручение подарков! Победитель в спецноминации «Мое путешествие» получит трехколесный велосипед LEXYS от «Детского Оптово-розничного центра».

Центр развития PERFECTA приготовил для победителей в спецноминации «Самый любознательный» сертификаты на посещение любых занятий центра или празднование Дня рождения в PERFECTA KIDS.

«Бесстрашных покорителей водной стихии» ждут абонементы в бассейн «Волна» спортивного общества «Динамо».

Замечательные призы от бренда iCook от Amway: три сковороды с антипригарным покрытием DURAMIC™, в которых в процессе готовки сохраняется максимум витаминов и питательных веществ, и сборники рецептов iCook ожидают победителей в спецноминации «Маленький гурман».

Мальчишек и девчонок – участников конкурса ждут сладости от «Коровки из Кореновки», билеты на посещение «КидБурга» и много других призов!



















Фото: Фото из архива 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем