8 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

)))
25 июн 2014 в 15:16

Предлагаю создать петицию, где Ростовская область на 1 год, становится дотационным из-за наплыва беженцев... 250 тыс. разместить за 240 млн... Мы садик на 183 мест строим почти за эти деньги....

Гость
25 июн 2014 в 15:51

а зачем тогда еще и бабло собирать с работников бюджетной сферы в виде однодневного заработка? кто отслеживает эти денежные потоки? и, что конкретно предлагается беженцам, нал или просрочка????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2014 в 15:55

Как уже стал всем известный фокус, берём деньги из одного кармана, показываем их всем и ложем в другой карман. Можно подумать что зрители будут в восторге.

Абдулла
25 июн 2014 в 17:19

наша типер ни хатит стройка работат а хатит бежинца быт

Гость
25 июн 2014 в 17:41

Вспоминается анекдот: Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали.

Фото пользователя
25 июн 2014 в 18:12

Нарастающая гуманитарная катастрофа», — так 22 июня на заседании правительственной комиссии охарактеризовал ситуацию на юго-востоке Украины заместитель директора Федеральной миграционной службы России Анатолий Кузнецов.
http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/obshchestvo/260829-vostochnyi-koridor-kak-rossiya-prinimaet-ukrainskikh-bezhen/photo/1

Так и будет только сначала деньги распилят. %

Гость
25 июн 2014 в 19:47

Ростовская область оказывается резиновая. РОССИЯ страна возможностей, почему бы беженцев не отправить на Север. Там и работы и жилья и безопасности на всех беженцев хватит.

Сергей
25 июн 2014 в 20:24

Ростов-на Дону ул.Казахская 59 б Стоит огромное здание 2х этажное (типа дет.сад) квадрат так 400. Вставляй окна и уберись внутри и живи.Помощь беженцам.

ОТВЕТИТЬ
zzzum
25 июн 2014 в 22:33

Глава кабмина России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении Ростовской области 240 млн рублей на размещение беженцев с Украины.

Дотации бюджету донского края предоставлены на развертывание дополнительных мест для прибывающих в Ростовскую область беженцев из расчета за питание - 2500 рублей в сутки на человека и 550 рублей на человека за временное размещение.

Напомним, ранее Дмитрий Медведев заявлял о намерениях правительства выделить финансовую помощь регионам, принимающих вынужденных переселенцев на своей территории, в том числе и Ростовской области.
НЕ СЛАБО!!!! ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 23:10

Молодца!!!!!!!!!!!!!!!1

Толян
26 июн 2014 в 00:40

Правильно, людей стало слишком много! Наш бюджет на это не рассчитан!

гостья
26 июн 2014 в 09:05

не судите строго, но может хватит их уже так сильно жалеть!! я понимаю есть реально пострадавшие, НО!!! они уже достали!!! одежду им только новую подавай, если удобства на улице им такое жилье не подходит, вода у нас жесткая кондиционер подайте, полный город хохлячих иномарок и т.д. у нас на днях одного хохла отлупили, много разговаривал о том какая РФ плохая, и че тогда они прут сюда?!! на азовское море едут семьями просто отдохнуть на халяву из тихих и спокойных мест Украины, где ничего не было и не будет! зато на работе заставляют деньги сдавать! я не удивлюсь если эти понаехавшие еще и диверсантами окажутся!

ОТВЕТИТЬ
Муся
26 июн 2014 в 16:55

слышала, что и Голубев и федеральные власти будут жестко эти деньги контролировать потому, что бессовестные люди уже украли часть гуманитарной помощи, которую всем миром собирают! Может, это и слухи, но решение о контроле очень правильное!

Нептун
26 июн 2014 в 18:30

На самом деле 240 млн. для нас кажется ого-го, а для создания беженцам человеческих условий, и при учете, что их поток не заканчивается, это не очень большая сумма.

Ант
26 июн 2014 в 19:49

Будущим соотечественникам необходимо помочь! Так сказать, вложение в увеличение населения РФ

ОТВЕТИТЬ
товарищ Берия
27 июн 2014 в 22:22

большая сумма, но если она разовая, то надолго этих денег не хватит! Людей селят в общежития, на базы, обеспечивают питанием и медициной, катают на теплоходах по Дону, детей устраивают в сады, так что денег надо ох как много

Слон и моська
29 июн 2014 в 10:57

Это необходимый шаг со стороны власти, бюджет РО все таки не резиновый!!!Это необходимый шаг со стороны власти, бюджет РО все таки не резиновый!!!

Мария
29 июн 2014 в 22:23

Наплыв людей колоссален, и комментарии по поводу, "Зачем им помогать" вообще не уместны, в этой ситуации мог оказаться каждый из нас, тогда бы я посмотрел, как бы Вы отвернулись от беженцев...

Морж
1 июл 2014 в 10:00

Область реально нуждается в помощи от федерации, сами мы не потянем содержание беженцев!

С Новочека
2 июл 2014 в 09:24

Область своими силами не вывезет, нужна поддержка, а от кого её ждать если не от государства.....

Загрузка...