RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове открывается общественная организация «Женщины бизнеса»

В Ростове открывается общественная организация «Женщины бизнеса»

Завтра, 20 июня в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Ростовской области состоится открытие в Ростове-на-Дону регионального отделения Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса».

В рамках торжественного собрания состоятся презентация и выступление исполнительного директора общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» Бэллы Гайнановой. Будут представлены цели и задачи организации, структура и план работы Ростовского регионального отделения.

Для врезки: Мероприятие состоится 20 июня в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Ростовской области по адресу пр. Кировский, 40а. Начало мероприятия в 15:30

Общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса» была создана 7 июня 2006 года. Это сообщество женщин-предпринимателей, призванное регулировать гендерные аспекты в экономике и содействовать развитию женского социального предпринимательства в России.

Также общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса» активизирует международное сотрудничество с зарубежными женскими предпринимательскими сообществами с целью развития и продвижения взаимовыгодных бизнес-проектов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем