ЕЭК отказалась запрещать в России кеды, балетки и каблуки
19 июня 2014, 14:15
Гость
21 июня 2014, 10:23
мое такое мнение, что каждый гробит свое здоровье как хочет - кто-то шпильки носит, кто-то курит, кто-бухает, кто-то каждый день жареную картошку ест. это лично дело каждого, что делать со своим здоровьем и своим телом.
если уж запрещать - давайте запрещать все! будем ходить босиком (полезно же), мыться хозяйственным мылом, передвигаться только пешком (а что, велосипед тоже опасен для здоровья, можно ж упасть и разбиться или просто переутомиться), питаться будем духовной пищей и спать на твердом полу - для спины полезно.))))
Гость
20 июня 2014, 18:25
И продовали бы шпильки и кеды подпольно! Как наркоту.
Гость
20 июня 2014, 01:06
А что больше нет проблем по серьезней, как обувь ????????
И вообще если подтвердят его безумное предложение - то тогда видно ходить на босу ногу или максимум бахилы , раз шпильки и на плоской подошве обувь будет под запретом ????
До чего дошел маразм! !!!!
Гость
21 июня 2014, 10:24
шпильки и каблуки - вещи разные.
интересно, почему речь именно о шпильках?
вы видали, какие платформы бывают? не думаю, что от нее стопа себя чувствует лучше, чем от шпилек или от любой другой обуви на высоком каблуке.
Гость
19 июня 2014, 23:18
Блин, что вы там принимаете ,,заседальцы,,? Это ж надо уметь так креативеть! Адекватному человеку и в голову такое не прийдет.
Гость
19 июня 2014, 20:15
А джинсы оказывают тлетворное влияние на население. Запретить сей же час эту американскую одежду! И будет нам счастье.
А я то думаю, что нам мешает жить хорошо, а это кеды
Гость
19 июня 2014, 17:03
Все дружно в лапти!
Гость
19 июня 2014, 17:02
Заберите у депутатов вещ. доки из госнаркоконтроля!
Гость
19 июня 2014, 17:01
И ходить в лаптях только можно будет! А всех девушек в запрещенной обуви полиция будет ловить, сажать в обезьянник, и штрафовать на 10 зарплат!
ОНИ ВЕДЬ В ЗАПРЕЩЕННОЙ ОБУВИ ХОДЯТ, РЕВОЛЮЦИОНЕРКИ! На костер их!
Что за бред там вообще твориться?
Кто-нибудь следит за использованием депутатами запрещенных психотропных веществ?
Гость
21 июня 2014, 10:25
да Вы что! лапти ж тоже плоские, из тоже низя! ))
Гость
19 июня 2014, 16:25
как такого человека назвать , который придумывает такое
Гость
19 июня 2014, 16:12
Не берите в голову. Г-н Михеев просто устал ходить на шпильках, в балетках - плоскостопие мешает, в кедах летом жарко.
Гость
19 июня 2014, 16:06
Вот уже кому не чем заниматься , так это депутатам - решают " запретить в России обувь на плоской подошве, а также туфли на шпильках" или нет???????????????
Гость
19 июня 2014, 15:54
Давайте еще и стринги запретим!!!!))))
Гость
19 июня 2014, 18:18
И вабще всю нижнее белье. Жили же до 19 века без него!
А почему ЕЭК не обратилась с просьбой к великому вождю и учителю с просьбой,проверить вменяемость депутата Олега Михеева? Наверное понимают, что тогда надо всех депутатов проверять. И не только депутатов. Вот они там потешаются над нашей страной. Ведь если можно насильно отправить отдыхать в Крым, то мо%
то можно заставить и всех граждан Великой России ходить в лаптях и говорить по ТВ, что в этом и состоит национальный дух великой нации. Ведь когда видишь, как владельцы немецких и японских машин стебаются над страной, нацепив бесплатные ленточки, то становится печально. То есть доллары он отдал кому над%D
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте