RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове народный артист Михаил Бушнов попал в больницу

В Ростове народный артист Михаил Бушнов попал в больницу

Народный артист Михаил Бушнов попал в больницу с инсультом. В областном минздраве комментарии по этому поводу не дают, но как стало известно 161.ru от сотрудников Ростовского академического театра имени Максима Горького, в котором артист служит более полувека, Михаил Бушнов впал в кому.

По словам коллег артиста, еще 23 мая Михаил Бушнов играл в спектакле, а на следующий день попал в Ростовскую областную клиническую больницу. «Насколько нам известно, состояние Михаила Ильича сейчас стабильно тяжелое, – прокомментировали в театре. – Конечно, причина одна – возраст. Ведь он вел здоровый образ жизни, катался на велосипеде. В 91 год даже флиртовал с женщинами. Не верится, что он он попал в больницу».

Несмотря на возраст, Михаил Бушнов ведет активный образ жизни. Он по-прежнему является членом правления СТД, выходит на сцену Ростовского театра драмы, преподает сценическую речь на актерском отделении Ростовского филиала СПбГУКИ. А в марте 2014 года подписал обращение деятелей культуры Российской Федерации в поддержку политики президента РФ Владимира Путина на Украине и в Крыму.

Фото: Фото с сайта Rostovteatr.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем