RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Аксае по подозрению в попытках изнасилования задержали школьника

В Аксае по подозрению в попытках изнасилования задержали школьника

По версии следствия, 17-летний житель Аксая, учащийся в десятом классе одной из местных школ, пытался изнасиловать двух девушек. Нападения происходили в апреле и мае этого года на территории города.

Молодого человека задержали после того, как в полицию обратилась мама одной из школьниц, на которую было совершено нападение. Девушку пытались изнасиловать, но она сумела отбиться и убежать. В числе потерпевших фигурирует и еще одна девушка, которой также удалось вырваться от нападавшего.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался 17-летний ученик десятого класса одной из аксайских школ. По предварительным данным, подросток имеет отклонения в психическом развитии», – рассказали в полиции Ростовской области.

Версию о психическом заболевании у подозреваемого озвучили и в следственном управлении СКР по Ростовской области. Как сообщила официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева, установлено, что задержанный подросток состоит на учете у врача психиатра.

Сейчас школьник находится под стражей. Проверяется его причастность к совершению других преступлений на территории города Аксая и Аксайского района. В отношении десятиклассника расследуется уголовное дело по статьям «Покушение на изнасилование» и «Покушение на насильственные действия сексуального характера».

Фото: Фото с Rostov-oblast.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем