Город «Энфорта» в Ростове повышала управляемость бизнеса за чашкой чая

«Энфорта» в Ростове повышала управляемость бизнеса за чашкой чая

В Ростове-на-Дону прошла традиционная ежегодная встреча представителей бизнеса и компании «Энфорта» в формате «бизнес-завтрака». Данная форма общения «без галстука» выбрана неслучайно: она всегда располагает к позитивному общению и продуктивному решению рабочих вопросов. Участники мероприятия обсудили инновационные подходы к управлению бизнесом и эффективные инструменты в сфере телекоммуникаций.

На встречу пришли представители торговых сетей, компаний банковского сектора, сектора информационных технологий, госсектора и других: ФГУП «Почта России», Таможенное управление Ростовской области, крупнейшая сеть АЗС «Башнефть», «Промсвязьбанк», сеть фитнес-клубов «ФизКульт», логистическая компания «РТЛ-Контейнер», «Ростеврострой» (охранные системы), сеть антикафе Guild Hall и другие компании, активно ведущие бизнес в Ростове-на-Дону и области.

Во время презентации специалисты «Энфорты» поделились своим опытом в реализации новых успешных проектов, направленных на повышение эффективности бизнес-процессов компаний различного уровня: от малого локального бизнеса до федеральных компаний с развитой филиальной сетью. Наиболее оживленной частью дискуссии бизнес-завтрака стала on-line презентация услуг «Энфорт@Видеонаблюдение» и «Энфорта@Доступный офис».

«Очередной раз мы смогли встретиться с нашими клиентами за чашкой чая и обсудить все назревшие вопросы и, конечно, рассказать о наших новых продуктах и сервисах уже успешно реализованных среди наших многочисленных абонентов, – резюмирует итоги встречи Евгений Тюрин, директор Ростовского отделения «Энфорты». – Мы же со своей стороны продолжим практику подобных встреч с представителями бизнеса в формате бизнес-завтраков, которые способствуют четкому пониманию потребностей наших клиентов и позволяют компании повышать качество предоставляемых услуг».

«Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления на базе инновационных технологий.

Фото: Фото компании «Энфорта»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем