RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город На 161.ru стартовал детский фотоконкурс «Растем здоровыми»

На 161.ru стартовал детский фотоконкурс «Растем здоровыми»

Уважаемые родители! Уверены, что ваш семейный архив пополнился новыми фотографиями ваших замечательных детей. Поэтому у каждого появился прекрасный повод получить подарок и побывать на детском празднике. Сайт 161.ru открывает летний сезон детского фотоконкурса «Растем здоровыми!».

Условия конкурса очень просты:

  • к участию в конкурсе приглашаются мальчики и девочки в возрасте от 0 до 10 лет;

  • заявку на участие с одной фотографией и ее названием родителям необходимо подать до 17 июня 2014 года;

  • оnline-голосование на сайте проходит с 18 июня по 2 июля 2014 года; по его итогам победитель получит специальный приз от организаторов конкурса.

Все конкурсанты примут участие в детском празднике 4 июля 2014 года, получат гарантированные призы, памятные дипломы и, конечно, подарки от организаторов и партнеров конкурса!

Победитель в спецноминации «Мое путешествие» получит трехколесный велосипед LEXYS от «Детского оптово-розничного центра». Центр развития PERFECTA приготовил для победителей в спецноминации «Самый любознательный» сертификаты на посещение любых занятий центра или празднование дня рождения в PERFECTA KIDS. А «Бесстрашных покорителей водной стихии» ждут абонементы в бассейн «Волна» спортивного общества «Динамо». Полезные призы от бренда iCook от Amway ожидают трех победителей в спецноминации «Маленький гурман». Мальчишек и девчонок – участников конкурса ждут мороженое от «Коровки из Кореновки», билеты на посещение «КидБурга» и много других призов.

Скорее выбирайте лучшее фото и высылайте на конкурс!


















ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем