RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Energy Plaza состоялся праздник, приуроченный ко Дню защиты детей

В Energy Plaza состоялся праздник, приуроченный ко Дню защиты детей

Детский праздник, приуроченный ко Дню защиты детей, состоялся в водноспортивном оздоровительном комплексе Energy Plaza. Мероприятие реализовано в рамках проекта «К здоровому образу жизни через плавание» общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации».

Открыли праздник два аниматора в ярких костюмах, которые на протяжении нескольких часов развлекали детей и их родителей забавными конкурсами, викторинами и эстафетами под зажигательную музыку.

Для детей, которые уже вдоволь навеселились с ведущими, на площадке перед входом в бассейн разместились еще две развлекательные зоны: в одной из них малыши могли попрыгать на батуте, а в другой – нанести аквагрим и перевоплотиться таким образом в любимого сказочного персонажа или животного.

Продолжился праздник открытым уроком для выпускников программы «Всеобуч по плаванию». Дети, которые получили базовые навыки по плаванию, продемонстрировали свои умения. За время обучения малыши научились плавать на животе с дощечкой и на спине с дощечкой и без нее. Малыши с удовольствием воспользовались возможностью еще лучше закрепить свои навыки на открытом занятии.

Проект ФПРО «К здоровому образу жизни через плавание» стартовал в ноябре 2013 года. Средства на реализацию программы получены на основании конкурса, проведенного общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации». Проект состоит из трех этапов, которые охватят в общей сложности 770 человек за год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем