8 декабря среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
7 мая 2014 в 22:30

Что за бред вы пишите откуда вам знать нагуляла или нет только и можете гадости писать. Там же написано по словам бывшей супруги читай внимательней. И почему бы не добиватся того что положено раз ребенка вместе делали то пусть добр плати то что полагается по закону!

ОТВЕТИТЬ
Валерусику
8 мая 2014 в 11:10

Если Вы не сведущи в данном вопросе, то не стоит комментировать. По закону, если женщина не подавала изначально на алименты, то она может взыскать только за последние два года. Если есть задолженность за 12 лет, то папашка с самого начала не платил алименты

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 08:25

Я согласна. Надо помогать людям. А особенно одиноким матерям, в наш век содержать нормально ребенка, ох как сложно. Подлец конченный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 00:35

Побольше бы бдительных граждан, скажем нет, разгулу преступности!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2014 в 21:48

12 лет искали, а он и не прятался

Валерусик
8 мая 2014 в 08:19

А, что же тогда она 12 лет молчала? Или он глубоко законспирировано скрывался? Тут правильно сказали, он, скорее всего, и не прятался. 6 тысяч в месяц, исходя от 25 % от заработной платы это порядка 25 000 в месяц, что для Таганрога вполне приличная зарплата и говорит о том, что человек не "труболёт". Скорее всего, развелись, она на алименты не подавала, он постоянно помогал. А потом этой "женщине" какая-нибудь недалекого ума подруга посоветовала, что алименты можно взыскать всей суммой с момента развода и можно ухватить большой кусок. Посчитали, что получается порядка 900 тысяч рублей, а это квартира в Таганроге и решилась развести по полной. МОЛОДЕЦ......

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
7 мая 2014 в 21:15

РАДЫ СТАРАТЬСЯ ,ХОТЬ Я И ЖЕНЩИНА НО ТЁТОК НЕ ОПРАВДЫВАЮ,ПОМОГАТЬ В МЕРУ ВОЗМОЖНОСТЕЙ МНЕ МУЖ ТОЖЕ ГОВОРИЛ УСТРОЮСЬ НА КОПЕЕЧНУЮ РАБОТУ . ОДНО ДЕЛО НАГУЛЯЛА ДРУГОЕ РОДИЛА В БРАКЕ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА НЕЧЕГО НАГУЛИВАТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 19:40

Надо отдать деньги, а потом по достижении ребенком 18 лет, подать на "алименты" для содержания престарелых родителя и все отобьется.

ОТВЕТИТЬ
Гость6245
7 мая 2014 в 20:34

Работать не пробовали?

Гость
8 мая 2014 в 09:38

Интересно, отчего развелись. Может такая мигера что да ну ее..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 21:42

Если он 12 лет скрывался, то пора бы просто поставить на нем крест и самостоятельно обеспечивать ребенка.