RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Руководителям ростовских компаний откроют секреты эффективного бизнеса

Руководителям ростовских компаний откроют секреты эффективного бизнеса

Конференция для бизнесменов и руководителей «Открытые бизнес-методики и технологии» пройдет в Ростове 8 апреля. В фокусе внимания спикеров окажутся самые актуальные проблемы любого предпринимателя: правильное формирование зарплатной сетки компании, верные подходы к набору и мотивации персонала, правила размещения действенной рекламы и многое другое.

Подробнее узнать о программе конференции, квалификации спикеров, а также оставить заявку на участие можно здесь.

«Передается реальный опыт решения наиболее «острых» управленческих и бизнес-задач, по которым чаще всего обращаются уважаемые руководители. Разбор реальных, а не «вычитанных» примеров и задач. Показ системы крепких решений, внедренных на разных предприятиях страны», – рассказали организаторы конференции о ее программе.

Решения, которые предложат спикеры участникам, опираются на Систему «ТРИЗ-ШАНС». Методика создана на основе 25-летнего опыт предпринимательской и консультационной деятельности в России, странах СНГ и Балтии. Подробнее о системе читайте в интервью одного из основных спикеров конференции «Открытие бизнес-методики и технологии» Сергея Сычева.

В программе конференции: Сергей Сычев «Практика улучшения бизнес-процессов»; Алевтина Кавтрева «Мифы о мотивации и реальные задачи», Людмила Грохотова «Продвижение через Интернет. Прогноз и оценка рекламы в сети»; Алевтина Кавтрева «Изменение подхода к приему персонала», Сергей Сычев «ТРИЗ и прогнозирование в бизнесе».









ОАО КБ «Центр-инвест»

Филиал «Ростовский»
банка «ГЛОБЭКС»


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем