RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Джефф Монсон и Пабло Попович показали мастер-класс ростовским бойцам

Джефф Монсон и Пабло Попович показали мастер-класс ростовским бойцам

В СК «Пересвет» состоялся мастер-класс с ветераном ММА Джеффом Монсоном. Отметим, боец не скрывает свою любовь к России и активно посещает различные города, проводя мастер – классы и открытые тренировки. В прошлом году он посетил другой ростовский клуб боевых искусств.

Чемпион мира по джиу-джитсу подробно рассказал и продемонстрировал тонкости борьбы в партере, а помогал ему один из самых известных грепперов мира, посвятивший себя сейчас тренерской карьере, бразилец Пабло Попович.

«В мастер-классе приняли участие как профессиональные бойцы команды Peresvet FT так и любители с различных отделений, бокса, каратэ, кикбоксинга, смешанных единоборств. Джефф Монсон провел разминку, а затем показал несколько основополагающих приемов, знание которых необходимо любому бойцу. Знаменитый спортсмен не только рассказывал детям, что им надо делать, но и сам активно участвовал в тренировочном процессе: показывал со своим спарринг-партнером приемы, а затем помогал ребятам правильно повторять их. Некоторым мальчишкам даже повезло примерить на себе роль партнера Монсона – боец, что называется, на себе учил ребят правильно выполнять поставленные тренером задачи», – рассказала корреспонденту 161.ru PR-менеджер СК «Пересвет» Елена Катрецкая.

По окончании мастер-класса Джефф Монсон сфотографировался со всеми желающими и продолжил делиться опытом, только уже со взрослыми поклонниками боевых искусств.

Джефф Монсон – двукратный победитель ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу.
Пабло Попович – один из самых известных грепплеров в мире. Чемпион ADCC, трехкратный чемпион мира Nogi.

Фото: Фото СК «Пересвет»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем