RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

748мм 72%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Избирком: регистрация кандидатов на выборы 27 апреля завершена

Избирком: регистрация кандидатов на выборы 27 апреля завершена

В соответствии с российским законодательством, 23 марта 2014 года в 18:00 завершена регистрация кандидатов на дополнительные и досрочные выборы в 13 муниципальных образований Дона, назначенных на 27 апреля этого года.

Всего зарегистрирован 51 кандидат. В том числе 18 кандидатов в депутаты Ростовской-на-Дону городской думы пятого созыва по четырем избирательным округам. Во всех округах есть кандидаты от партий «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР. Зарегистрировано три кандидата от партии «Справедливая Россия». «Гражданская платформа» выдвинула своих кандидатов в Ворошиловском и Советском округах Ростова.

«Отказано в регистрации четырем кандидатам. Они не предоставили в окружные комиссии предусмотренного законом пакета документов, который необходим для выдвижения и регистрации кандидата в депутаты. На должности глав трех сельских поселений Семикаракорского района зарегистрировано девять кандидатов. В каждом поселении есть по одному кандидату от «Единой России» и КПРФ, остальные – самовыдвиженцы», – сообщает пресс-служба областного избиркома.

На дополнительные выборы депутатов Ольгинского, Рассветовского, Ленинского сельских поселений Аксайского района выдвинуто десять кандидатов, зарегистрировано девять.

Агитационный период начинается с 29 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем