Город В Ростове обсуждают профилактику наркозависимости среди молодежи

В Ростове обсуждают профилактику наркозависимости среди молодежи

В Южном федеральном университете открылся двухдневный обучающий семинар с руководителями и специалистами по делам молодежи из муниципалитетов области. Организаторы надеются, что за круглым столом совместно выработают эффективные технологии информационного сопровождения антинаркотической политики.

«Мы хотим прежде всего вовлекать молодежь в общественную жизнь, – рассказал корреспонденту 161.ru председатель комитета по молодежной политике области Владимир Бабин. – Создать такие условия, чтобы молодежь самореализовывалась в благих делах. В частности, сейчас стартовала всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

По словам Владимира Бабина, в области постоянно проходят различные акции для молодежи. К примеру, скоро будут подводиться итоги ежегодного конкурса на лучшую антинаркотическую работу в муниципалитетах. На семинаре участники должны подумать и решить, как еще больше вовлечь молодежь в общественную жизнь, чтобы активным и креативным молодым людям не было времени думать и тем более употреблять наркотики.

Фото: Фото и видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем