Город Донской блогер призвал противников США отказаться от всего американского

Донской блогер призвал противников США отказаться от всего американского

С призывом растоптать «айфоны и айпады», удалить с компьютеров Windows, а в идеале – отказаться от компьютеров, джинсовой одежды, кроссовок и бейсболок обратился к политикам, яростно критикующим США, известный донской блогер Fridman. К такому призыву, отмечает блогер в своем посте, его подтолкнула запись, оставленная депутатом Заксобрания Ростовской области Екатериной Стенякиной в микроблоге.

«Госдеп США не рекомендует американцам ехать в Ростовскую область. Новость позитивная. Мы вас как-то и не ждали», – эту запись Стенякина оставила 16 марта.

«Запись сделана с помощью устройства американской фирмы Apple в американском твитыре с кросспостом в американский же фейсбук, – иронизирует Фридман (орфография и пунктуация источника сохранены). – ...будьте уж хоть в чем-то принципиальными! Если вы терпеть не можете «пиндосов», то растопчите ваши айфоны и айпады. Самсунги тоже засуньте в микроволновку – в них америкосовский андроид. Постарайтесь найти где-нибудь Siemens C25. Удалите со своих компьютеров Windows и установите Linux. Нет, Linux не надо. У него ноги тоже из проклятой пендосии растут. Впрочем, не парьтесь и выбросите вообще все компьютеры – они придуманы в США. Отчего то так случилось, что компьютеры придуманы в США».

Развивая тему, блогер заодно призывает отправить «в топку» джинсы, кроссовки и бейсболки – все вещи, «родиной» которых считаются США.

Пока ни комментариев, ни ответной реакции на «пост гнева» от Екатерины Стенякиной, как и других «адресатов» послания, не последовало. Только за сегодня депутат донского Заксобрания, сопредседатель Координационного Совета «Молодой гвардии» оставила с десяток записей в микроблоге, также перепостив их на свою страницу в соцсети, штаб-квартира которой расположена в калифорнийском округе Сан-Матео, впрочем, не обойдя вниманием и отечественную соцсеть, созданную Павлом Дуровым.

Фото: Фото с сайта Indulgy.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем