RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

753мм 23%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город В Волгоградской области задержан дончанин, бросивший умирать сбитого парня

В Волгоградской области задержан дончанин, бросивший умирать сбитого парня

Полицейские Волгоградской области задержали 24-летнего дончанина. В отношении него может быть возбуждено уголовное дело за оставление места ДТП, из-за чего погиб человек.

По данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Волгоградской области, 9 марта в четырех километрах от хутора Нижнегнутов Чернышковского района в поле, расположенном недалеко от автодороги Нижнегнутов–Цимлянская, нашли тело молодого человека. Экспертиза установила, что он умер от травм, полученных в результате наезда автомобиля. Сегодня полиция соседнего региона сообщила о том, что подозреваемый задержан. Подчеркивается, что в содеянном дончанин сознался.

24-летний водитель рассказал правоохранителям, что примерно в 1:30 9 марта он, управляя автомобилем ВАЗ-21144, сбил человека.

«Медицинскую помощь пострадавшему он не оказал, а наоборот, испугавшись ответственности за содеянное, скрылся с места происшествия», – добавили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области. В итоге пострадавший в ДТП 25-летний житель рабочего поселка умер. Сейчас по факту идет проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем