RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Футбольные хулиганы теперь не смогут попасть на «Олимп-2»

Футбольные хулиганы теперь не смогут попасть на «Олимп-2»

На территории стадиона «Олимп-2» начинает действовать система контроля и управления доступом – СКУД. Как пояснили в пресс-службе ФК «Ростов», это совокупность программно-аппаратных технических средств безопасности, направленных на ограничение и регистрацию входа-выхода людей и транспорта на заданной территории через «точки прохода»: двери, ворота, КПП.

«Основная задача СКУД – управление доступом на территорию арены. С помощью этой системы производится идентификация лиц и ограничение доступа на стадион для болельщиков, ранее уличенных в хулиганских действиях на трибунах и потому попавших в черный список. Просим вас с пониманием отнестись к усилению мер безопасности на стадионе «Олимп-2» и приходить на домашние игры нашей команды заблаговременно – за час до начала матча. Это позволит вам спокойно пройти на трибуны и в спокойной обстановке ожидать начала встречи», – сообщили в пресс-службе ФК «Ростов».

В свою очередь в клубе пообещали сделать все возможное, чтобы, несмотря на повышение мер безопасности, пребывание на стадионе по-прежнему было удобным и комфортным, а все матчи, как и прежде, проходили в теплой и дружеской атмосфере.

Согласно требованиям регламента РФПЛ каждый клуб премьер-лиги обязан усилить работу по повышению безопасности зрителей на футбольных матчах, в частности, принимать меры по предотвращению возникновения конфликтных ситуаций. Внедрение СКУД – один из основных элементов комплекса действий, направленных на улучшение обстановки на российских стадионах.

Фото: Фото с официального сайта ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем