Город Хиты Фрэнка Синатры для ростовчан исполнит джазмен мирового уровня

Хиты Фрэнка Синатры для ростовчан исполнит джазмен мирового уровня

Очередную звезду джаза представит донской публике ростовский оркестр Jazz Travel Big Band. 18 марта на сцене филармонии коллектив даст совместный концерт с турецким джазменом, известным во всем мире, – Тунджаем Каишем. Как рассказал организатор мероприятия и руководитель Jazz Travel Big Band Анатолий Кирничный, ценителей первоклассной музыки ожидает программа «Посвящение Фрэнку Синатре».

«Исполнитель, всеми любимый и давно ожидаемый, дарящий радость и счастье слушателю известный музыкант, звезда европейского джаза – то немногое, что можно сказать о турецком исполнителе Тунджае Каише. На его концертах вы забудете об окружающем мире и будете поглощены его неутомимой энергией и любовью к слушателю. Не пропустите это!» – призывают ростовчан организаторы концерта.

Выступление состоится на сцене ростовской филармонии 18 марта в 19:00. Билеты уже сейчас можно приобрести в кассах филармонии. За справками обращайтесь по телефону: 8-928-226-2481.

Тунджай Каиш – всемирно известный турецкий музыкант. Известен своим бархатным баритоном, виртуозно владеет тромбоном. Выступал на самых известных сценах мировых столиц и получил признание музыкальных конкурсов в Берлине, Москве, Пакистане, Бухаресте, Астане, Алма-Ате и Лондоне. Считается одним из самых популярных исполнителей Турции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем