753мм 68%
3 Пробки
Город ФК «Ростов» обыграл двукратного чемпиона Казахстана

ФК «Ростов» обыграл двукратного чемпиона Казахстана

На сборе в Турции ФК «Ростов» сыграл контрольный матч против казахстанского «Кайрата». Подопечные Миодрага Божовича одержали волевую победу со счетом 3:1.

Счет в матче открыли казахстанские футболисты. На 30-й минуте Момоду Сиссей ворвался в штрафную, и Йосип Кнежевич с близкого расстояния не промахнулся. В оставшееся время «Ростов» пытался отыграться, но на перерыв команды ушли при счете 0:1. Ответный мяч желто-синие забили на 54-й минуте: Артем Дзюба замкнул головой навес Хрвое Милича. На 67-й минуте «Ростову» удалось выйти вперед. Все тот же Милич навесил в штрафную и подключившийся в атаку Баштуш точно пробил головой в дальний угол. А спустя пять минут Тимофей Калачев мощным ударом из-за пределов штрафной установил окончательный счет – 3:1.