Город В Ростове состоится юбилейное ледовое шоу Ильи Авербуха

В Ростове состоится юбилейное ледовое шоу Ильи Авербуха

В феврале 2014 года стартует юбилейный гастрольный тур шоу прославленного российского фигуриста Ильи Авербуха «Ледниковый период». Ростовчане смогут насладится выступлениями звезд мирового фигурного катания 7 марта во Дворце спорта.

«Я хочу, чтобы каждое мое новое шоу отличалось от всех предыдущих. Из года в год мы вновь и вновь стараемся удивлять зрителей чем-то новым, ищем новые идеи, используем новые решения сценографии, современные технические средства и спецэффекты. В каждом нашем шоу принимают участие звезды мировой величины, выступления которых ценители фигурного катания всегда с нетерпением ждут, – отмечает Илья Авербух. – Сейчас, помимо звездного состава ледовых постановок, мы делаем акцент на постановки новых, ранее нигде не показанных программ и номеров. Это то направление, в котором мы движемся и развиваемся».

Участники юбилейного шоу – звезды мирового фигурного катания, чемпионы и призеры зимних Олимпийских игр разных лет, чемпионы мира и Европы. Это наши легендарные спортсмены, кумиры миллионов зрителей, хранители самых лучших традиций советского и российского фигурного катания: Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Елена Леонова и Андрей Хвалько, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Албена Денкова и Максим Ставиский, Оксана Домнина и Максим Шабалин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем