RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

749мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Ростовской области опрокинулась фура с водкой, водитель был пьян

В Ростовской области опрокинулась фура с водкой, водитель был пьян

Грузовой автомобиль Freightliner опрокинулся на трассе Морозовск – Цимлянск – Волгодонск рано утром 7 февраля. Авария произошла около 4:30 на 82 километре автодороги. По данным сотрудников ГИБДД, 27-летний водитель фуры с прицепом не выбрал безопасную скорость при выезде с перекрестка с круговым движением. В результате грузовик, перевозивший алкоголь, опрокинулся на левый бок, а десятки коробок с водкой выпали на дорогу.

«Водитель данного автомобиля не пострадал. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался, имея на лицо признаки алкогольного опьянения», – рассказали в управлении ГИБДД Ростовской области.

В отношении водителя Freightliner полицейские составили административный протокол по статье «Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

Отказ от прохождения медосвидетельствования на опьянение влечет наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Фото: Фото УГИБДД РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем