RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

747мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Донские справороссы требуют отставки замгубернатора и министра ЖКХ

Донские справороссы требуют отставки замгубернатора и министра ЖКХ

Фракция «Справедливой России» в заксобрании Ростовской области направила на имя спикера донского парламента предложение внести в повестку заседания 20 февраля вопрос о двух отставках в региональном правительстве. Эсеры намерены обсудить вопрос отставки заместителя губернатора Сергея Трифонова, курирующего вопросы жилищно-коммунального хозяйства, и министра ЖКХ Сергея Сидаша.

Политики возложили на этих чиновников ответственность за катастрофические последствия снегопада и похолодания в Ростовской области. Отставка, говорится в письме, необходима «в связи с неудовлетворительной работой служб жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области, преступно-халатным отношением к своим обязанностям многих руководителей служб правительства и муниципальных образований в критической ситуации».

Напомним, 29 января заместителю министра транспорта Ростовской области Евгению Лебедеву объявили выговор за сложившуюся на дорогах Ростова и Таганрога ситуацию. В этот же день губернатор потребовал наказать руководителей автотранспортных предприятий, решивших не выпускать автобусы и маршрутки на рейсы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем