Город Жертве ДТП с автокраном в Ростове нужны деньги на лечение

Жертве ДТП с автокраном в Ростове нужны деньги на лечение

Помощь неравнодушных жителей региона нужна ростовчанину Максиму Бондареву, который стал жертвой ДТП с автокраном на улице Особенной. Мужчина сейчас находится в реанимации БСПМ-2 в тяжелом состоянии, и ему срочно требуются дорогостоящие операции.

Напомним, 17 января по улице Оганова, 118 водитель автомобильного крана не справился с управлением, пересек полосу встречного движения и врезался в стену одноэтажного кирпичного здания магазина. Прямо напротив входа в магазин расположена остановка общественного транспорта, и в момент ДТП на ней находились люди. Пятеро человек пострадали. Один из них погиб. С тяжелыми травмами в БСМП-2 доставлены двое мужчин. Среди них 37-летний Максим Бондарев.

«Однозначных прогнозов врачи пока не дают. Максим сейчас находится в искусственной коме. Нейрохирурги собрали ему по частям лицо. Сломаны ребра и раздроблено бедро левой ноги. Сейчас ему срочно требуется операция на ногу с использованием имплантов. Если ее не провести, он не сможет ходить. Операций потребуется несколько. Также необходима будет помощь пластического хирурга», – сообщила жена пострадавшего Светлана Бондарева.

Сама операция бесплатная, однако стоимость имплантов для ноги – около 50 тысяч рублей. Такую сумму Светлане самостоятельно не осилить. Женщина находится в отпуске по уходу за двухлетней дочерью. Существенной материальной помощи ждать неоткуда: родителей Максима нет в живых, а у Светланы – мама-инвалид, прикованная к постели.

Все неравнодушные к этой беде ростовчане могут помочь Максиму и его семье, перечислив деньги на пластиковую карту Сбербанка (Maestro): 6390-0252 9000-790-643, Бондарев Максим Федорович или на пластиковую карту Сбербанка (Maestro) 6390-0252 9015-628-440, Бондарева (Христис) Светлана Анатольевна.

Фото: Фото из семейного архива Светланы Бондаревой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем