RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

сев.

756мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город Зарубежные друзья отправили дончанам наркотики в новогодних посылках

Зарубежные друзья отправили дончанам наркотики в новогодних посылках

О трех случаях обнаружения в почтовых отправлениях из-за рубежа наркотиков сообщает донское управление ФСКН. Все три посылки пришли в Ростовскую область в первые дни 2014 года.

В первом случае в отправлении из США обнаружили дизайнерский наркотик – так называются аналоги запрещенных к распространению наркотических средств, которые из-за измененного состава не подпадают под действие законодательных запретов. Адресатом посылки был указан житель одного из городов Ростовской области. Однако выяснилось, что по указанному адресу такой человек не проживает, сейчас идет его розыск.

Во втором случае в посылке из Амстердама, которую был должен получить 30-летний дончанин, нашли свыше трех граммов амфетамина. В третьей посылке 21-летнюю девушку ожидало почти два грамма марихуаны из Ирландии. Наркополицейские устанавливают причастность адресатов к незаконному обороту наркотиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем