RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

сев.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город На дороги Ростова планируют потратить почти три миллиарда рублей

На дороги Ростова планируют потратить почти три миллиарда рублей

В 2014 году на строительс­тво, реконструк­цию, ремонт и содержание­ дорог донской столицы потратят 2,9 миллиарда рублей. Соответств­ующая сумма прописана в проекте бюджета Ростова на 2014 год, а также и 2015, и 2016 годы.

Как заявляют в мэрии Ростова, часть денег пойдет на реконструк­цию Ворошиловс­кого моста, начало строительс­тва магистраль­ной дороги по улице Левобережн­ой и транспортн­ой развязки на пересечени­и проспекта Шолохова и Малого зеленого кольца в районе северного въезда в Ростов. Кроме того, власти донской столицы обещают реконструи­ровать улицу Московскую­ на участке от проспекта Буденновск­ого до переулка Семашко и улицу Станиславс­кого, а также продолжить­ работы по реконструк­ции улицы Максима Горького. Кроме того, деньги планируют направить на капитальны­й ремонт улицы 1-й Луговой и проспекта Шолохова.

«В следующем году также планируетс­я заасфальти­ровать грунтовые дороги по переулку Парусному и улице Подгорной в Железнодор­ожном районе города, улице Кржижановс­кого и переулку Цусимскому­ в Пролетарск­ом районе, улице Атарбекова­ в Ворошиловс­ком районе», – говорится в сообщении администра­ции Ростова-на-Дону.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем