RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Матч «Ростов»–«Cпартак» будут охранять 1 300 полицейских

Матч «Ростов»–«Cпартак» будут охранять 1 300 полицейских

Усиленные меры безопасности будут предприняты завтра в Ростове на время игры «Ростова» с московским «Спартаком» на стадионе «Олимп-2». Как рассказали в пресс-группе УМВД России по Ростову, в обеспечении правопорядка будут задействованы 1 300 сотрудников ростовского гарнизона полиции, 80 народных дружинников, пять сотрудников казачьего конного подразделения ППСП и 15 сотрудников конного взвода полка ППСП.

Под особый контроль правоохранители возьмут аэропорт, железнодорожные и автовокзалы донской столицы. Стадион и прилегающую территорию заранее обследуют кинологи. На входе в стадион будет действовать пропускной режим, болельщикам предстоит пройти досмотр.

«На стадион запрещено проносить колюще-режущие предметы, громоздкие вещи, спиртные напитки, в том числе пиво, и любые напитки в стеклянной и металлической таре. Помимо этого под запретом файеры, петарды, баллончики с горючим газом и иные предметы, которые могут помешать проведению мероприятия. Зрители, которые будут находиться в состоянии алкогольного опьянения, на матч не пропустят. Все запрещенные предметы будут изыматься, а нарушители также не будут допущены к просмотру игры», – подчеркнули в полиции, призвав зрителей «соблюдать закон и вести себя в этических рамках культурного общества».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем