RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

749мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Аксае осудили стритрейсера, подравшегося с полицейским на парковке

В Аксае осудили стритрейсера, подравшегося с полицейским на парковке

Молодого человека, дрифтовавшего на парковке «Леруа Мерлен», а затем оказавшего сопротивление сотруднику ГИБДД, осудили на полтора года лишения свободы.

«5 июля 2013 года около 22:00 молодой человек на автомобиле Ford Focus прибыл на парковку торгового центра «Леруа Мерлен» и начал дрифтовать, создавая угрозу жизни и здоровью окружающих, о чем очевидцы сообщили в дежурную часть. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД потребовали от водителя прекращения противоправных действий, однако молодой человек попытался скрыться от представителей власти. В ходе преследования нарушитель не справился с управлением, допустил наезд на бордюрный камень и столкновение с патрульным автомобилем. Когда полицейский подошел к автомобилю, водитель оказал ему физическое сопротивление», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти». За совершенное преступление житель Ростовской области Аксайским районным судом приговорен к полутора годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем