RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Стипе Плетикоса: рассчитываем добиться хорошего результата

Стипе Плетикоса: рассчитываем добиться хорошего результата

Капитан ФК «Ростов» Стипе Плетикоса в интервью клубному сайту поделился своим мнением о ближайшей игре со «Спартаком». Хорват отметил, что прежде всего, в матче с москвичами необходима на поле полная концентрация и самоотдача.

«Если судить по двум предыдущим играм, то мы неплохо готовы к этой встрече. В поединке с ЦСКА команда выглядела хорошо. Неплохо держали мяч, создали ряд опасных моментов. По подбору футболистов «Спартак» – сильнейшая команда России. Важно реализовать те моменты, которые создадим. Жаль, что не будет Дзюбы и Джано, но это футбол. Все равно рассчитываем добиться хорошего результата. В первом круге уступили в Москве 0:2, но по качеству игры выглядели не хуже противника», – подчеркивает Плетикоса.

Предстоящая игра со «Спартаком» будет заключительной в 2013 году. По мнению капитана «Ростова», красно-белые – хороший соперник для последней игры.

«Люблю выступать против сильных соперников при полных трибунах. Призываю всех болельщиков нас поддержать. Для всех ребят это шанс доказать, что мы способны на многое. Не важно, что было в прошлом, перед такими поединками всегда надо смотреть вперед. С «Зенитом» и ЦСКА сыграли на равных, значит, появилась уверенность в своих силах. Со «Спартаком» должны выглядеть не хуже», – резюмировал Стипе Плетикоса.

Матч «Ростов» – «Спартак» состоится в воскресенье 8 декабря на стадионе «Олимп-2». Начало в 13:30.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем