RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В центра Ростова остановлено незаконное строительство офисного здания

В центра Ростова остановлено незаконное строительство офисного здания

В ходе проверки, проведенной прокуратурой Ленинского района Ростова-на-Дону, в центре города выявлено незаконное строительство офисного здания. На данный момент суд обязал застройщика произвести консервацию объекта до получения необходимых разрешительных документов для строительства.

В Ростове-на-Дону на ул. Шаумяна, 60 компания ООО «Донквартстрой» осуществляла строительство пятиэтажного офисного здания. При этом разрешение на строительство не выдавалось, отсутствуют проект, заключение госэкспертизы проектной документации и градостроительный план земельного участка. Это выяснилось после прокурорской проверки с привлечением специалистов региональной службы Государственного строительного надзора Ростовской области.

В целях устранения нарушений законодательства, прокурор района обратился с иском в суд о запрете проведения строительно-монтажных работ до получения разрешения на строительство и требовал обязать произвести консервацию строительного объекта. Решением Ленинского районного суда требования удовлетворены. Строительство остановлено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем