Город В Ростове произошло ДТП с 7 автомобилями, есть пострадавшие

В Ростове произошло ДТП с 7 автомобилями, есть пострадавшие

В Ростове сегодня около 12:00 произошло массовое ДТП. Как сообщил 161.ru очевидец, в районе дома №121 по улице Белорусской, где, по уточненным данным, столкнулись сразу семь автомобилей. В их числе три внедорожника, а также два легковых автомобиля.

По предварительной информации, первыми столкнулись Mitsubishi Pajero и Hyundai Sonata. В результате японский внедорожник вылетел с дороги и врезался в дерево, а его водитель оказался зажат в салоне. После этого Hyundai врезался в Lexus, а тот в свою очередь столкнулся с Mitsubishi ASX. У последнего от сильного удара оторвало колесо. Также участником аварии стал легковой автомобиль Hyundai Solaris.

Как сообщают очевидцы, в результате аварии пострадал как минимум один человек. Его увезла карета скорой помощи. В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД.

По предварительным данным, сообщил 161.ru инспектор направления пропаганды полка ДПС ГИБДД по Ростовской области Андрей Тихонравов, виновником аварии стал водитель Mitsubishi Pajero, который выехал на встречную полосу.

Фото: Фото Эдуарда Дмитриева, видео группы «Попутчики Ростова-на-Дону»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем