Город В Ростове пройдет «неформатный» конкурс-концерт

В Ростове пройдет «неформатный» конкурс-концерт

В Ростове-на-Дону пройдет очередной уникальный музыкальный конкурс-концерт «Неформат», призванный поддержать не только талантливую молодежь, но и людей с ограниченными возможностями здоровья. Инициаторами проекта стали продюсерский центр Eternity Labs Russia и всероссийский благотворительный фонд «Мы вместе».

30 ноября на территории КВЦ «Вертол Экспо», в бизнес-центре «Аметист» соберутся одаренные парни и девушки со всего региона, среди которых люди, страдающие ДЦП и диабетом, имеющие проблемы со зрением и слухом. Мероприятие пройдет под девизом «Мы не делимся на больных и здоровых, мы вместе!».

Несмотря на серьезный недуг, участники выйдут на сцену и покажут свои таланты и достижения. Организаторы приглашают ростовчан посетить праздник, ведь все деньги от билетных сборов пойдут на счет фонда, который занимается культурным развитием инвалидов. Победителя конкурса ждет первая премия – недельная поездка по культурному обмену в Нидерланды, в продюсерский центр Eternity Labs Holland.

Конкурс-концерт «Неформат» начнется в субботу в 15 часов по адресу: пр. Михаила Нагибина, 30. Стоимость входа – 300 рублей.

Фото: Фото с сайта Virtualbrest.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем