Город В Ростове в ночном клубе разлили горящую жидкость, двое в больнице

В Ростове в ночном клубе разлили горящую жидкость, двое в больнице

Посетители ночного клуба в Ростове-на-Дону оказались в БСМП-2 с сильными ожогами после того, как неизвестные вылили на них горящую жидкость. Инцидент, сообщила 161.ru знакомая пострадавших, произошел в ночь с субботы на воскресенье около 4:00 в клубе Tesla.

«Двое парней стояли возле барной стойки, неожиданно загорелись, одного потушили сразу, второго не могли потушить пару минут, увезли в БСМП-2. У второго все лицо полностью обожжено, голова (все волосы сгорели), рука, грудь, лежит в реанимации, говорят, будет операция. У первого полголовы обожжено и тоже сильно рука, лежит просто в палате, – рассказала собеседница корреспондента. – Ни официанты, ни бармены ничего не видели. Ясно, что на них было что-то вылито сверху, так как там сразу балконы над ними и все пришлось на головы».

Девушка добавила, что родственники одного из парней уже обратились с заявлением в полицию, родные второго пострадавшего намереваются сделать это завтра. В клубе есть видеокамеры, однако одновременно друзья пострадавших начали поиск очевидцев трагедии. Всех, кто может помочь в восстановлении событий этой ночи, просят обращаться по телефонам 8-989-611-99-22 (Дарья) и 8-988-560-04-93 (Александра).

Комментариями администрации клуба Tesla и правоохранительных органов редакция 161.ru в настоящее время не располагает.

Фото: Фото с сайта Crystalgraphics.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем