Город Максим Поташев померился интеллектом с ростовскими топ-менеджерами

Максим Поташев померился интеллектом с ростовскими топ-менеджерами

В Ростове, в «Петровском причале», прошел мастер-класс второго магистра телеигры «Что? Где? Когда?», бизнес-тренера Максима Поташева. Ростовчане узнали, что такое интеллект, как его измерить, в чем разница логики и эвристики. По признанию самого Максима Поташева, востребованность темы мастер-класса «Как развить интеллект и обойти конкурентов» удивляет даже его самого. Интерес ростовской публики к мероприятию не стал исключением.

По мнению директора ростовского филиала финансовой группы БКС Руслана Хисматуллина, Максим Поташев наглядно доказал, что способность менять угол зрения, мыслить гибко и нестандартно – это ценное качество, которое помогает создавать прибыльный бизнес, строить успешную карьеру.

«На мой взгляд, главный вывод, который сделали участники семинара, – это необходимость постоянно развивать собственный интеллект и рассматривать его как главный ресурс для достижения любых поставленных целей», – подчеркнул Руслан Хисматуллин.

После тренинга несколько команд ростовских топ-менеджеров приняли участие в интеллектуальной игре.

«Участвуя в игре в составе знатоков, хочу отметить, что вопросы были непростые, но азарт, с которым мы с коллегами пытались решить задачи, подстегивал нас. Было полное погружение в атмосферу игры», – отметил директор сети операционных офисов по Ростовской области «Райффайзенбанка» Юрий Романенко.

Гостям мастер-класса понравился нестандартный формат мероприятия, который позволил совместить отдых, обучение и деловое общение.

«В нашей стране очень любят интеллектуальные игры. И нам очень приятно было выступить партнерам мероприятия и вручить подарки авторам наиболее интересных ответов. Ведь мы как провайдер интеллектуальных услуг для бизнеса очень хорошо понимаем связь успеха с развитием интеллектуальности в самом широком смысле этого слова», – поделилась впечатлениями руководитель Ростовского филиала компании «Манго Телеком» Наталья Кривошеина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем