RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В донской столице завершился ежегодный конкурс «Звезды Ростова»

В донской столице завершился ежегодный конкурс «Звезды Ростова»

В нашем городе подвели итоги конкурса на лучший молодежный и детский проект «Звезды Ростова», который в этом году отмечает свое десятилетие.

«Появился он не на пустом месте, а на «фундаменте» успешно действующих в городском Доме творчества эстрадных школ. В состав оргкомитета входят высокопрофессиональные специалисты в сфере культуры. Многие годы председателем жюри был почетный гражданин города, заслуженный работник культуры России, композитор Георгий Балаев», – рассказали организаторы мероприятия.

Планка первого конкурса была поднята очень высоко, и далее нужно было удержаться на достигнутом. Так зародилась хорошая традиция – ни один концерт городского или областного уровней не проводить без победителей «Звезд Ростова».

В этом году в соревновании приняли участие более тысячи ростовчан в возрасте от шести до 30 лет. Они демонстрировали свои таланты в акробатических, бальных и пластических танцах, удивляли вокальными номерами, презентовали экстремальные виды спорта. Накануне организаторы подвели итоги конкурса и вручили дипломы и призы свыше 70 юным дарованиям. Финальный гала-концерт и торжественная церемония награждения прошли 5 ноября в ДК «Роствертол».

Фото: Фото Михаила Дзябнко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем