RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Порядок на матче «Ростов»–«Рубин» обеспечат почти тысяча полицейских

Порядок на матче «Ростов»–«Рубин» обеспечат почти тысяча полицейских

Порядок на матче «Ростов»–«Рубин» обеспечат почти тысяча полицейских | 161.ruПорядок на матче «Ростов»–«Рубин» обеспечат почти тысяча полицейских | 161.ru

Около тысячи сотрудников ростовского гарнизона полиции, 80 народных дружинников, а также пять сотрудников казачьего конного подразделения ППСП и десять сотрудников конного взвода полка ППСП примут участие в обеспечении общественной безопасности на сегодняшнем матче «Ростов»–«Рубин» (Казань).

Как сообщили в пресс-группе У МВД России по Ростову-на-Дону, на всей территории города будут приняты усиленные меры безопасности, а при входе на стадион полицейские, как обычно, организуют пропускной режим.

«Управление МВД России по городу Ростову-на-Дону призывает граждан соблюдать закон и вести себя в этических рамках культурного общества. Также полицейские напоминают болельщикам, на стадион запрещено проносить колюще-режущие предметы, громоздкие вещи, спиртные напитки, в том числе пиво, и любые напитки в стеклянной и металлической таре. Помимо этого под запретом «файеры», петарды, баллончики с горючим газом и иные предметы, которые могут помешать проведению мероприятия», – рассказали в ведомстве.

Все нарушители порядка будут внесены в единую интегрированную базу данных в целях дальнейшей профилактики.

Матч «Ростов»–«Рубин» состоится сегодня на стадионе «Олимп-2». Начало в 15:45.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем