RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Банк УРАЛСИБ проводит «Дни открытых идей» для предпринимателей

Банк УРАЛСИБ проводит «Дни открытых идей» для предпринимателей

В 76 городах России 24 октября в рамках акции «Дни открытых идей» банк УРАЛСИБ проводит семинары для предпринимателей, направленные на повышение уровня информированности о государственных и банковских инструментах поддержки малого и среднего бизнеса. В рамках семинаров для предпринимателей пройдут мастер-классы по организации продаж, качественного сервиса, мотивации персонала и технике переговоров.

24 октября 2013 года в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре и Челябинске семинары специально для руководителей и собственников малого бизнеса пройдут в формате Face to face, который позволит познакомиться с будущими партнерами, потенциальными клиентами и дистрибьюторами, а также найти новые перспективы развития бизнеса. Дополнительно в рамках семинаров Face to face состоится мастер-класс на тему «Финансовые инструменты для развития бизнеса».

В рамках акции «Дни открытых идей» 25 октября в 12:00 (мск) на сайте банка УРАЛСИБ состоится вебинар для предпринимателей на тему «Актуальные программы государственной поддержки» с участием директора Департамента по развитию малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития РФ Натальи Ларионовой и главного исполнительного директора, руководителя главной исполнительной дирекции малого бизнеса банка УРАЛСИБ Светланы Кулагиной. В режиме онлайн участники смогут задать вопросы спикерам о программах государственной поддержки и кредитования малого и среднего бизнеса.

Всем участникам семинаров 24 октября 2013 года будут предоставлены льготы: сертификат на бесплатное открытие расчетного счета и установку системы «Банк-Клиент» до 28 февраля 2014 года и скидка в размере 30% за ведение расчетного счета, действующая три месяца с момента открытия счета. Также каждый предприниматель получит сертификат на снижение процентной ставки по программе банка «Бизнес-Оборот» на 0,5% и снижение размера первоначального взноса по программам «Бизнес-Авто-Экспресс» и «Бизнес-Оборудование».

Более подробную информацию можно получить по бесплатному телефону 8-800-200-55-20 и на сайте банка. Программу, место и время проведения семинаров и мастер-классов следует уточнить в отделении банка. Для участия в семинарах и вебинаре требуется регистрация.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем