Город Донское следствие пока не подтверждает смерть Анастасии Шутченко

Донское следствие пока не подтверждает смерть Анастасии Шутченко

Следственными органами Следственного комитета РФ по региону продолжается расследование дела по факту безвестного исчезновения жительницы Батайска Анастасии Шутченко.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, 8 октября в лесополосе Азовского района обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти. Полученные в ходе осмотра тела данные (остатки одежды, биометрические параметры) позволяют полагать, что погибшая является Анастасией Шутченко. Следствием назначено проведение ряда экспертиз с целью достоверной идентификации личности.

Между тем некоторые СМИ успели опубликовать новость о том, что родители опознали в убитой женщине свою дочь. Даже поисковики «Лиза Алерт Юг» написали в соцсетях на свой страх и риск, что батайчанка найдена мертвой.

«Информация о гибели Анастасии Шутченко недостоверная, поскольку результаты молекулярно-генетической экспертизы получены не были. Мы также не подтверждаем факт опознания тела погибшей, поэтому просим воздержаться от преждевременных выводов», – прокомментировала официальный представитель cледственного управления СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем