RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Таганрогские единороссы поздравили пенсионеров фотоснимком президента США

Таганрогские единороссы поздравили пенсионеров фотоснимком президента США

Международный день пожилого человека обернулся для таганрогского отделения «Единой России» громким скандалом. Руководители аппарата разместили на сайте позитивное поздравление, но допустили небольшую оплошность – проиллюстрировали текст фотографией 40-го президента США Рональда Рейгана и его жены Нэнси.

Внимательные читатели тут же сделали скриншот и выложили в интернет (несложно догадаться, какие комментарии появились вскоре под картинкой). Заметив прокол, единороссы оперативно убрали президентскую семью и поставили на ее место других счастливых стариков. Но и это фото не угодило пользователям – некоторые усмотрели в улыбающейся паре скандинавских пенсионеров.

Видимо, после всех пережитых стрессов партия власти решила не испытывать судьбу и оставила поздравление без иллюстрации. Как сообщила корреспонденту 161.ru руководитель исполкома таганрогского отделения «Единой России» Ольга Борзенко, причинами данного недоразумения могли стать технические неполадки.

«Подбирал фотографию новенький сотрудник, возможно, произошел какой-то сбой. Это все, что я могу сказать по этой ситуации», – прокомментировала представительница ЕР.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем